Руководители

Дирекция


Чубаров Константин Витальевич
Чубаров Константин Витальевич
Заместитель директора
Заместитель директора по открытым горным работам
Артеменко Дмитрий Александрович
Артеменко Дмитрий Александрович
Заместитель директора по производству
Строев Евгений Сергеевич
Строев Евгений Сергеевич
Заместитель директора по подземным горным работам
Селезнева Наталья Александровна
Селезнева Наталья Александровна
Заместитель директора по финансам
Антипин Павел Олегович
Антипин Павел Олегович
Заместитель директора по экологии и землепользованию

Бюро ГИПов


Дмитриев Константин Олегович
Дмитриев Константин Олегович
Главный инженер проекта
Открытые горные работы
dmitriev.ko@cpe-llc.ru
+7 (951) 169-12-19
Колупаев Кирилл Олегович
Колупаев Кирилл Олегович
Главный инженер проекта
Открытые горные работы
kolupaev.ko@cpe-llc.ru
+7 (913) 316-72-77
Нароленко Максим Владимирович
Нароленко Максим Владимирович
Главный инженер проекта
Промышленные и гражданские объекты поверхности
narolenko.mv@cpe-llc.ru
+7 (923) 492-80-57
Павлов Александр Геннадьевич
Павлов Александр Геннадьевич
Главный инженер проекта
Открытые горные работы
pavlov.ag@cpe-llc.ru
+7 (909) 515-95-57
Тихонов Алексей Олегович
Тихонов Алексей Олегович
Главный инженер проекта
Объекты поверхностного комплекса предприятий
tikhonov.ao@cpe-llc.ru
+7 (913) 285-27-99
Филиппов Александр Дмитриевич
Филиппов Александр Дмитриевич
Главный инженер проекта
Подземные горные работы
filippov.ad@cpe-llc.ru
+7 (906) 987-77-73
Шахов Александр Васильевич
Шахов Александр Васильевич
Главный инженер проекта
shahov.av@cpe-llc.ru
+7 (905) 911-17-58

Руководители структурных подразделений


Алексеенко Анна Михайловна
Алексеенко Анна Михайловна
Главный маркшейдер
Янгуразов Ренат Рустамович
Янгуразов Ренат Рустамович
Начальник отдела "Планирования и автоматизации"
Праслов Сергей Владимирович
Праслов Сергей Владимирович
Начальник отдела "Открытые горные работы"
Тихонов Алексей Борисович
Тихонов Алексей Борисович
Начальник отдела "Подземные горные работы"
Каюмов Рамиль Расилович
Каюмов Рамиль Расилович
Начальник отдела "Оборудование предприятий"
Шабалин Сергей Владимирович
Шабалин Сергей Владимирович
Начальник отдела "Электроснабжение"
Попова Светлана Владимировна
Попова Светлана Владимировна
Начальник отдела "Охраны окружающей среды"
Кадышев Денис Владимирович
Кадышев Денис Владимирович
Начальник отдела "Генеральный план и транспорт"
Николай Анатольевич Корягин
Николай Анатольевич Корягин
Начальник отдела "Строительный"
Бондаренко Наталья Сергеевна
Бондаренко Наталья Сергеевна
Начальник отдела "Теплоснабжение и вентиляция"
Жгутова Ксения Александровна
Жгутова Ксения Александровна
Начальник отдела "Водоснабжение и канализация"
Лукин Максим Сергеевич
Лукин Максим Сергеевич
Начальник отдела "Специальные проекты"
Ураева Дина Александровна
Ураева Дина Александровна
Начальник отдела "Сметный"
Хамзина Елена Юрьевна
Хамзина Елена Юрьевна
Начальник отдела "Технико-экономический анализ"
Понина Инна Юрьевна
Понина Инна Юрьевна
Начальник службы выпуска проектных работ