Руководители

Дирекция


Алексеенко Андрей Сергеевич
Директор

Чубаров Константин Витальевич
Заместитель директора
Селезнева Наталья Александровна
Заместитель директора по финансам
Артеменко Дмитрий Александрович
Главный инженер

Бюро ГИПОВ


Строев Евгений Сергеевич
Главный инженер проекта
stroev.es@cpe-llc.ru
+7 (906) 975-74-65
Тихонов Алексей Олегович
Главный инженер проекта
tikhonov.ao@cpe-llc.ru
+7 (913) 285-27-99
Дмитриев Константин Олегович
Главный инженер проекта
dmitriev.ko@cpe-llc.ru
+7 (951) 169-12-19
Нароленко Максим Владимирович
Главный инженер проекта
narolenko.mv@cpe-llc.ru
+7 (923) 492-80-57
Павлов Александр Геннадьевич
Главный инженер проекта
pavlov.ag@cpe-llc.ru
+7 (909) 515-95-57
Колупаев Кирилл Олегович
Главный инженер проекта
kolupaev.ko@cpe-llc.ru
+7 (913) 316-72-77
Филиппов Александр Дмитриевич
Главный инженер проекта
filippov.ad@cpe-llc.ru
+7 (906) 987-77-73

Служба главного инженера


Янгуразов Ренат Рустамович
Заместитель главного инженера по автоматизации и планированию
yangurazov.rr@cpe-llc.ru
Антипин Павел Олегович
Заместитель главного инженера по экологии и землепользованию
antipin.po@cpe-llc.ru
Барабаш Никита Владимирович
Заместитель главного инженера по информационному моделированию
barabash.nv@cpe-llc.ru

Руководители структурных подразделений

Алексеенко Анна Михайловна
Алексеенко Анна Михайловна
Главный маркшейдер
Янгуразов Ренат Рустамович
Янгуразов Ренат Рустамович
Начальник отдела "Планирования и автоматизации"
Праслов Сергей Владимирович
Праслов Сергей Владимирович
Начальник отдела "Открытые горные работы"
Тихонов Алексей Борисович
Тихонов Алексей Борисович
Начальник отдела "Подземные горные работы"
Каюмов Рамиль Расилович
Каюмов Рамиль Расилович
Начальник отдела "Оборудование предприятий"
Шабалин Сергей Владимирович
Шабалин Сергей Владимирович
Начальник отдела "Электроснабжение"
Попова Светлана Владимировна
Попова Светлана Владимировна
Начальник отдела "Охраны окружающей среды"
Кадышев Денис Владимирович
Кадышев Денис Владимирович
Начальник отдела "Генеральный план и транспорт"
Николай Анатольевич Корягин
Николай Анатольевич Корягин
Начальник отдела "Строительный"
Бондаренко Наталья Сергеевна
Бондаренко Наталья Сергеевна
Начальник отдела "Теплоснабжение и вентиляция"
Жгутова Ксения Александровна
Жгутова Ксения Александровна
Начальник отдела "Водоснабжение и канализация"
Лукин Максим Сергеевич
Лукин Максим Сергеевич
Начальник отдела "Специальные проекты"
Ураева Дина Александровна
Ураева Дина Александровна
Начальник отдела "Сметный"
Хамзина Елена Юрьевна
Хамзина Елена Юрьевна
Начальник отдела "Технико-экономический анализ"
Понина Инна Юрьевна
Понина Инна Юрьевна
Начальник службы выпуска проектных работ