УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

От лица компании поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2021-й год был насыщен интересной и творческой работой, а высокий профессионализм, искренняя любовь к своему делу и богатый жизненный опыт помогли преодолеть все неприятности. Белый металлический бык закалил в нас навык на волевые, решительные и мудрые поступки. Мы стали еще сильнее!

Неприятности стали уже историей, а успехи оставили приятные и
незабываемые воспоминания. Символ 2022-го, голубой водяной тигр, животное своенравное, энергичное и строптивое.

Тигр — большой любитель целеустремленных и трудолюбивых людей. Поэтому, грядущий год обещает нам перемены, которые так долго оставались мечтами, новые открытия, ведь это год любознательных и бесстрашных людей. Одновременно водная стихия добавляет всем движение и жизненную силу!

Пусть наступающий год нам подарит оптимизм и уверенность,
поможет покорить новые вершины и даст решимости в достижении поставленных целей, даст новые возможности к самореализации и совершенствованию. Смелость и активность будут щедро поощряться.

Пусть тигр разорвет любые неприятности и неурядицы.

Желаю Вам благополучия, успеха, целеустремленности и достижения поставленных целей, финансового и карьерного роста, семейного тепла, где храниться хрупкое ощущение счастья, стабильности и веры в то самое чудо, о котором мы все так мечтаем! Мечты сбываются!

Доброго и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Директор

ООО «ИК ЦентрПроект»         А.С. Алексеенко