Дорогие Друзья!

27 сентября 2020 года ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект» отмечает двухлетнюю годовщину образования компании.

Компания была образована восемью профессионалами своего дела. На данный момент штатная численность сотрудников составляет 77 человек, среди которых есть и опытные профессионалы различных направлений и молодые специалисты. Это позволяет практически полностью закрывать вопрос комплексного проектирования объектов любой сложности и уверенно смотреть в будущее.

Результаты работы ООО “ИК ЦентрПроект” за два года:

  • восемьдесят семь проектов различного уровня,
  • четыре положительных экспертизы в ФАУ «Главгосэкспертиза России»,
  • пять положительных заключений негосударственных экспертиз,
  • пять положительных государственных экологических экспертиз,
  • девять технических проектов разработки полезных ископаемых согласованы в ЦКР-ТПИ Роснедр,
  • одно технико-экономическое обоснование постоянных разведочных кондиций и геологический отчет получили положительное заключение экспертизы и согласованы в ГКЗ Роснедр,
  • семнадцать документаций по техническому перевооружению опасных производственных объектов прошли экспертизу промышленной безопасности.

Проектные работы выполнены для объектов, расположенных в регионах Российской Федерации: Республике Саха-Якутия, Красноярском и Забайкальском краях, Кемеровской и Иркутской областях, на острове Сахалин. Кроме того, выполняются работы по международным контрактам с компаниями из Белоруссии и Таджикистана.

Компания не стоит на месте, развивается профессионально внедряя новые технологии проектирования и вкладывая в развитие сотрудников, в том числе проводится обучение по проектированию в трехмерной среде.

Компания осваивает новые рынки: уголь, золото, полиметаллы, гражданское строительство. Портфель заказов неустанно расширяется в различных направлениях, обеспечивая диверсификацию и подкрепляя стабильность дальнейшего развития.

От всей души благодарим наших партнеров за то, что поверили в нас два года назад и дали нам шанс доказать свою состоятельность!

Директор Алексеенко А.С.