Отзывы наших заказчиков

Благодарственное письмо
АО «Угольная компания Северный Кузбасс» выражает свою благодарность коллективу ООО «Инжиниринговой компании ЦентрПроект» за добросовестное и качественное выполнение проектной документации и ее сопровождение при проведении согласований и экспертиз.
ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект» является надежным партнером в части проектного обеспечения, отличается нестандартным подходом к решению поставленных задач, которые выполняются на высоком техническом уровне и в установленные сроки.
Технический директор С.А. Солдатов
Уважаемые партнеры!
Выражаем Вам благодарность за творческое и плодотворное сотрудничество!
АО «ПОЛЯНЫ» ценит профессионализм и взвешенность решений, принимаемых ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект».
Конструктивный подход и нестандартность решений, предлагаемых к реализации, позволяют с уверенностью подтвердить статус Вашей компании как современной, инновационной компании и надежного партнера, ведущего лояльную ценовую политику, вектор которой направлен в первую очередь на решение вопросов заказчика.
Опыт совместной работы гарантирует, что ООО «ИК ЦентрПроект» реализует поставленные задачи в заявленном объеме, достойного качества и в установленные сроки.
Рады сложившимся деловым и дружеским отношениям, и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Успехов в развитии и достижения новых вершин!
Генеральный директор В.А. Рубин
Коллективу
ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект»
АО «УК «Кузбассразрезуголь» настоящим письмом отмечает качественное выполнение проектной документации специалистами ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект»:
1.	Технический проект разработки Краснобродского каменноугольного месторождения в границах лицензии на право пользования недрами КЕМ 11669ТЭ филиала АО «УК «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез». Дополнение № 2;
2.	«Технический проект разработки Егозово-Красноярского и Ленинского каменноугольных месторождений в границах лицензий КЕМ 11700 ТЭ филиал АО «УК «Кузбассразрезуголь» «Моховский угольный разрез». Дополнение №1».
Следует отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании и эффективную организацию работ при выполнении проектной документации.
Рекомендуем ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект» в качестве надежного партнера для выполнения проектно-изыскательской и иной документации.
Заместитель директора - Технический директор С.В. Матва
ООО «ММК-УГОЛЬ» выражает благодарность ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект» за выполненную проектную и рабочую документацию, получение положительного заключения ФАУ «Главгосэкспертиза России» и заключения «Государственной экологической экспертизы» по объекту: «Строительство объектов промплощадки Восточных фланговых наклонных стволов для шахты «Костромовская» ООО «ММК-УГОЛЬ».
Деятельность Вашей компании направлена, в первую очередь, на решение вопросов Заказчика, а конструктивный подход позволяет с уверенностью подтвердить статус современного, инновационного и надежного партнера, выполняющего свои обязательства.
Уважаемый Андрей Сергеевич!
Выражаем Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за грамотное и обоснованное решение поставленной задачи с успешным и своевременным прохождением экспертизы.
Хотим отметить профессионализм и оперативность специалистов ООО "ИК Центр Проект" в принятии технических решений.
В сотрудничестве компания ООО "ИК Центр Проект" проявила себя ка надежный партнер, способный выполнять работы любого уровня сложности.
Опираясь на опыт работы плодотворной совместной работы, готовы рекомендовать ООО "ИК Центр Проект" коллегам и партнерам как надежную и компетентную компанию.
С уважением, Главный инженер управления по обогащению и переработке угля В.В.Польщиков
Коллективу специалистов
ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект»
За добросовестное выполнение на высоком профессиональном уровне проектной документации.
Компания ЗАО «Шахта Беловская» ценит качество проектных работ, оперативность их выполнения, ответственность и творческий подход компании проектировщика на всех этапах работы, позволяющие детально оценить фактически сложившуюся инженерную обстановку и принять стратегически верное решение.
Директор А.Н. Анохин
Подтверждаем, что ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект» на подряде у ООО «НПЦ ВостНИИ» для ООО «НОВОМАКТ» были подготовлены разделы документации «Проект опытно-промышленной разработки участка недр Макаръевский Северный и Макаръевский Южный Макарьевского каменноугольного месторождения. Проведение разведочной выработки с целью отбора болъшеобъемной валовой пробы для изучения качественных параметров каменного угля» по организации поверхностного комплекса и природоохранные мероприятия. Документация получила Заключения экспертной оценки экспертной организации ООО «НЭЦ» и согласована ЦКР-ТПИ Роснедр г. Москва (протокол №335/18-стп от 25 декабря 2018 г.). Разделы, подготовленные ООО «Инжиниринговая компания ЦентрПроект» выполнены на высоком техническом уровне и соответствуют требованиям Заказчика.
АО «Угольная компания «Сибирская» настоящим письмом подтверждает, что ООО «Инжиниринговой компанией ЦентрПроект» по договору с техническим заказчиком ООО «Проектуглестрой» в 2018 году была подготовлена проектная документация «Котельная с укрытым складом угля АО «УК «Сибирская» (Корректировка №1)». Проектная документация получила положительное заключение в ГАУ КО «Управление госэкспертизы» №42-1-1-2-007040-2018 от 12.12.2018г. Проектная документация была выполнена оперативно на высоком технологическом уровне и позволила АО «УК Сибирская» ввести объект капитального строительства в эксплуатацию.
Общество с ограниченной ответственностью «Байкалруд» выражает Вам и коллективу Вашей компании искреннюю благодарность за профессиональную и оперативную работу по разработке проектной документации, получение положительного заключения ФАУ «Главгосэкспертиза России» и заключения «Государственной экологической экспертизы» по объекту: «ООО «Байкалруд». Горнодобывающее предприятие на базе месторождения «Нойон-Тологой». Юго-Западный участок. Корректировка №1».
За время нашего сотрудничества, Вы проявили себя настоящими профессионалами своего дела, своевременно, качественно и, что немаловажно, максимально быстро решающими любые поставленные задачи.
Деятельность Вашей компании направлена, в первую очередь, на решение вопросов Заказчика, а конструктивный подход позволяет с уверенностью подтвердить статус современного, инновационного и надежного партнера, выполняющего свои обязательства.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.